Открыть меню

Роб Ричес

Приключенческая игра-головоломка, в которой вы отправитесь в невероятное путешествие по различным локациям, что будут наполнены различными смертоносными ловушками и интересными головоломками.

Скриншот №1

Геймплей

В этой интересной игре вы будете играть за бесстрашного охотника за сокровищами по имени Роб Ричес, которым вы отправитесь путешествовать по диким джунглям, древним скандинавским храмам, гробницам и многим другим ярким и колоритным локациям в поисках скрытых древних сокровищ.

Скриншот №2

Все эти локации будут выполнены в виде небольшой комнаты, на которой будет размещено множество различных ловушек разной степени сложности, которые вам необходимо будет обойти. Вы не будете ограничены во времени и количеством ходов, поэтому не спешите и обдумывайте каждое свое действие.

Скриншот №3

Решайте интересные головоломки и соберите все золотые монетки, что будут разбросаны на локации, чтобы вам открылась дверь и вы смогли перейти в следующую комнату.

Каждая локация будет расположена в новом мире и иметь свои особенности, которые вам необходимо будет учитывать. Если вы погибните, то не переживайте, ведь вы сможете продолжить свое приключение с той же локации, где вы и погибните.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет более 100 увлекательных уровней, где каждый из них будет выполнен в виде уникальной головоломки, что вам предстоит решить.

Для этого вам предстоит обойти множество различных препятствий и опасных ловушек, чтобы отыскать все сокровища. Соберите все золотые монетки и постарайтесь выжить в этом опасном месте.

Скриншот №5

Скачать игру Роб Ричес

Rob.Riches.ver.1.0.4.apk [115.31 Mb] (скачиваний: 91)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий