Открыть меню

Hyde and Seek

Интересная приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь главной героине пережить множество испытаний, чтобы прийти к своей цели.

Hyde and Seek Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются 29 сентября 1883 года в Лондоне, где долгое время уже скрывается от полиции самая известная преступница Кейт Холлидей. Девушка ни в чем не виновата и все, что Кейт хочет – это вернуться в свою лабораторию и жить обычной жизнью. Однако для этого девушке предстоит пройти немало испытаний, которые будут ждать её на пути, а вам предстоит ей с этим помочь.

Hyde and Seek Скриншот №2

На каждом уровней вашей задачей будет помочь Кейт Холлидей добраться до места назначения. Для этого просто бросайте кубики и ходите вперед по игровой доске. Сложность заключается в том, что вы будете ограничены количеством ходов, а также на каждом шагу вы будете встречать жителей города, которые захотят просто с вами поговорить, устроить потасовку или вовсе вас арестовать.

Hyde and Seek Скриншот №3

Принимайте важные решения и вступайте в драку с детективами, чтобы не позволить им себя арестовать. Битвы будут проходить в пошаговом режиме, где в каждый свой ход вам нужно будет выбирать карту из множества доступных, которую вы хотите использовать.

С помощью этих карт вы сможете атаковать своего противника, увеличить свою защиту и восстановить здоровье. Одинаковые карты могут объединяться в одну с большим эффектом, которые помогут вам одержать победу в бою.

Hyde and Seek Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре судьба главной героине по имени Кейт Холлидей будет в ваших руках. Здесь вам предстоит пройти 20 увлекательных уровней, на которых вы за определенное количество ходов должны будете добраться до конца игровой доски.

Во время своего приключения вы встретите множество различных персонажей, которые могут вам как помочь, так и попытаются вас арестовать. Также вы столкнетесь с большим количеством ловушек, препятствий и сразитесь со множеством врагов, что попытаются вам помешать пройти к цели.

Hyde and Seek Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Hyde and Seek на Андроид бесплатно.

Скачать игру Hyde and Seek

Hyde_and_Seek_v1.8.10001.apk [150.17 Mb] (скачиваний: 25)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.10001 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Гагра
Где найти взлом?
Добавить комментарий