Открыть меню

Елочка: город и ферма

Увлекательная новогодняя игра, где вы вместе с Дедушкой Морозом и его друзьями отправитесь в удивительное путешествие, в котором вы откроете для себя множество волшебных полян, где сможете построить собственный уникальный город.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы уже в предвкушении новогодних чудес этой зимой, тогда скачайте эту игру и не заставляйте себя их ждать.

Здесь на вас ждет захватывающее приключение по различным волшебным полянам, на которых вы сможете построить собственную сказку. В начале вы окажетесь на первой заснеженной локации.

Скриншот №2

Она будет поглощена туманом, что вам необходимо будет разогнать при помощи своей волшебной палочки. После зажгите на домах огоньки и получить подарки от Дедушки Мороза, с которым вы и будете путешествовать. Но как же Дедушка Мороз будет без своей любимой внучки – Снегурочки.

Скриншот №3

Она, конечно же, к вам обязательно присоединится. Для строительства и развития своего сказочного города вам потребуется большое количество волшебных палочек, которые вы сможете зарабатывать на фабрике игрушек, где вы с помощью команды эльфов будет наполнять мешки с подарками.

Скриншот №4

За каждый такой заполненный мешочек вы будете получать шоколадки, за которые сможете добавлять новых эльфов.

Кроме этого вы можете объединить двух одинаковых эльфов, чтобы еще быстрее заполнять мешочки и не позволит им пустыми дойти до конца. Чем больше подарков вы заполните, тем больше волшебных палочек вы получите.

Скриншот №5

Особенности игры

Помогите доброму Дедушке Морозу и его верным друзьям заполнить мешки с подарками и развести их маленьким детям по всему миру. Играйте в разнообразные увлекательные мини-игры и заработайте необходимые ресурсы, чтобы как можно быстрее построить и украсить свой город на каждой волшебной поляне.

Скриншот №6

Вырастите и воспитывайте очаровательного маленького Олененка, который вам после отблагодарит за вашу помощь и заботу. Играйте со своими друзьями и принимайте участие в различных увлекательных турниках, чтобы доказать всем, что вы самый лучший игрок. Получите от этой иры массу приятных эмоций.

Скачать игру Елочка: город и ферма

elochka2022-1.0.38.apk [139.63 Mb] (скачиваний: 52)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.38 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Настя
Добавьте взлом, пожалуйста, я очень жду взлом именно от вашего сайта, он мне ты очень нравится.
Добавить комментарий