Открыть меню

The Legacy

Приключенческая квест игра с поиском скрытых предметов, в которой вы вместе с главной героиней будете путешествовать по древней цивилизации, где будете решать увлекательные головоломки и преодолевать множество трудностей, чтобы найти путь вернуться домой и спасти свой мир.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с молодой девушкой по имени Диана, которая работает в музее, где проходит выставка артефактов майя. Одного позднего вечера Диана услышала странный звук и пошла проверить, что там случилось.

Когда Диана подошла ближе к одному из экспонатов он внезапно пришел в действия и открыл портал, как тут неожиданно какая-то неведомая сила затянула девушку внутрь и перенесла в древний храм.

Скриншот №2

Теперь вам предстоит помочь Диане выяснить куда она попала и как ей вернуться домой.

Здесь вы столкнетесь с древней цивилизацией, которая очень сильно будет похожа на индейцев майя, но это будут не они, ведь вы перенеслись на другую планету, что много лет назад была соединена с Землей уникальным порталом. Найдите и активируйте древний портал, чтобы вернуться домой.

Скриншот №3

Для этого вам предстоит исследовать множество локаций, на которых вы будете заниматься поиском скрытых предметов и решать головоломки. Во время своего путешествия вы встретите странный народ и необычных животных, что обитают в этом мире. Избегайте на своем пути различные опасности и решайте разнообразные задачки, которые станут у вас на пути.

Скриншот №4

Особенности игры

На вас ждет большое количество красочных локаций, которые вам предстоит исследовать в поисках скрытых предметов, что помогут вам пройти множество испытаний. Решайте увлекательные головоломки и играйте в интересные мини-игры, которые не позволят вам заскучать. Соберите коллекцию призрачных предметов и получите различные достижения и дополнительные паззлы.

Скриншот №5

Скачать игру Наследие

Обычная версия: The_Legacy_v1.1.1.apk [6.66 Mb] (скачиваний: 25)
Полная версия (платная): nasledie-1.0.9-full.apk [6.3 Mb] (скачиваний: 5)
Кэш для обычной - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.fivebn.tl1.cache.zip [600.93 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий