Открыть меню

RPG Rusted Emeth

Довольно увлекательная ролевая игра выполнена в ретро стиле, в которой вам вместе с главным героем и его союзниками вступить в бесчисленные битвы с врагами, чтобы спасти свой город от разрушений.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете играть за главного героя по имени Джинк, который на боевом роботе выслеживает разных монстров и таким образом зарабатывает себе на жизнь. Однажды во время своего приключения он встретил молодую девушку по имени Нао, которая рассказала ему о таинственных изгнанников Эдеа, что когда-то разрушили его родной город.

Скриншот №2

Поэтому главный герой вместе со своими друзьями отправился в опасное путешествие по миру, чтобы отомстить изгнанникам за учиненные ими разрушения и спасти мир.

В начале игры вы будете странствовать лишь одним героем, которым будете вступать в битвы с монстрами, что встанут у вас на пути. Битвы будут проходить в пошаговом режиме, где в каждый свой ход вам необходимо будет защищаться.

Скриншот №3

Или же можете атаковать своих врагов с помощью своего боевого оружия. Также во время битвы вы сможете использовать различные предметы или вовсе пропустить ход. За победу в бою вы будете получать очки опыта и тем самым прокачивать своего героя. Вы можете менять амуницию своего робота и улучшать его экипировку, чтобы сделать сильнее.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте лучшим охотником за головами и выслеживайте опасных врагов на своем големе в этой увлекательной игре.

Вам будет доступен больший выбор союзников таких как: роботы, кошки, куклы, исследователи и другие, где каждый из них будет обладать своими уникальными умениями, которые помогут вам в бою с врагами. Улучшайте своих героев, чтобы победить силы зла.

Скриншот №5

Скачать игру RPG Rusted Emeth

Rusted_Emeth_1.1.1g.apk [37 Mb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1g Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий