Открыть меню

Хроники Хэллоуина: Маски

Помешайте зловещему плану Бугимена вернуться в ваш город, открыть большой ящик ужасов и окунуть весь мир в хаос.

Скриншот №1

Геймплей

Скоро придет восхитительный праздник Хэллоуин, где вы сможете хорошенько повеселиться со своей семьей. В один прекрасный день вы с папой пошли в популярный магазин ужасов дяди Освальда.

Там вы увидели множество удивительных страшных предметов, которые подходят к приближающемуся празднику. Но вдруг некоторые маски начали странно себя вести, а вскоре они уже захватили разум папы и дядюшки.

Скриншот №2

Эти маски были весьма не простые, ведь их создал сам Бугимен. Он отчаянно хотел вернуться именно в праздник Хэллоуина, вот для этого ему и понадобились эти беспощадные маски. Вернувшись в город Бугимен, он собирается открыть свой большой ящик самых страшных ужасов, где хранятся многие жуткие страхи людей. Теперь же судьба всего мира будет находиться лишь в ваших руках.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте частью истории и спасите весь мир от ужасного Бугимена, который хочет окунуть все земли в бесконечное царство ночи и установить свое страшное господство. С этим ему поможет ящик ужасов, в котором храниться страхи людей.

Пройдите множества испытаний, разгадайте головоломки, соберите полезные предметы и уничтожьте Бугимена раз и навсегда. Откройте бонусный уровень, чтобы раскрыть множество тайн, которые хранит в себе ящик ужасов.

Скриншот №4

Скачать игру Хроники Хэллоуина: Маски

Обычная версия: Halloween_Chronicles_Masks_v1.0.13.apk [625.96 Mb] (скачиваний: 19)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.hn2.cache.zip [935.06 Mb] (скачиваний: 74)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий