Открыть меню

Mr. Square - Create and solve puzzles!

Простая и увлекательная головоломка, в которой вы будете играть за милого квадратного героя и вашей задачей будет закрасить все игровое поле, чтобы получить свою заслуженную награду.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен только один герой, который будет выглядеть в виде красного квадрата. Своим героем вы отправитесь проходить множество увлекательных уровней, где на каждом из них вы появитесь на игровом поле, что будет состоять из множества квадратов.

Скриншот №2

Вашей задачей будет закрасить все пустые квадраты, но сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь игровое поле будет очень скользким, поэтому ваш герой всегда будет скользить до конца пути. Кроме этого вы не сможете пересечь уже закрашенные квадраты.

Скриншот №3

Первые уровни будут простыми, но по мере игры они будут становиться сложнее, так как на них будут появляться стены, направленные ракеты-носители, порталы и многое другое.

За успешно пройденные уровни вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать новые скины для своего героя.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре для вас подготовлено 16 глав, на которых вам предстоит пройти более 200 увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете покрасить все игровое поле.

Вам будет доступно 45 забавных скинов для героя, которыми вы сможете играть. Также вы сможете создавать собственные уровни и поделиться ими с другими игроками.

Скриншот №5

Скачать игру Mr. Square

Mr_Square_Create_and_solve_puzzles_v1.6.apk [20.86 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий