Открыть меню

Загадочные Истории: Глаза Огня

Проведите расследование, чтобы отыскать полезные улики и важную информацию, которая поможет вам остановить ведьму и спасти весь мир от её коварного плана.

Скриншот №1

Геймплей

Когда вы приехали в гости к подруге, то узнали, что она страдает от ночных кошмаров и вы решили ей помочь с проблемой. Но вдруг на ваш небольшой городок нападает злая ведьма из далёкого прошлого, которая оставляет за собой хаос и неприятности.

Вашей главной целью становиться отыскать важные улики и мистические зацепки, которые помогут остановить ведьму Мадлену и спасти весь мир от её рук.

Скриншот №2

Во время своих удивительных исследований вы узнаете, что эта ведьма постоянно находится в поисках душ невинных людей. И лишь вы сможете справиться с ней, ведь у вас есть особые волшебные очки, позволяющие вам видеть события прошлого, принадлежащих ведьме. Разблокируйте уникальную бонусную главу и узнайте какие же цели преследует Мадлена в этом маленьком затерянном городке.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте частью этой истории, где вы отважно будете сражаться с ведьмой Мадленой и спасать свой город от её замысла. Разгадывайте интересные головоломки, проходите квесты, чтобы узнать всю историю ведьмы.

Отыщите все карты Таро и рискните узнать свою судьбу. Общайтесь с другими героями, которые поведают вам множество тайн и помогут справиться с Мадленой. Помните судьба этого городка лишь в ваших руках.

Скриншот №4

Скачать игру Загадочные Истории: Глаза Огня

Обычная версия: Mystery_Tales_Eye_Of_The_Fire_v1.0.9.apk [1.02 Gb] (скачиваний: 5)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.mt5.cache.zip [1.66 Gb] (скачиваний: 37)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий