Открыть меню

Взломанный Travel Crush - три в ряд и путешествия

Разгадывайте множество головоломок «3 в ряд» и получайте за этого ценные призы, которые вы сможете потратить на крутые бустеры для следующей игры.

Travel Crush Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к увлекательным путешествиям по всему миру вместе с милым пёсиком Арчибальдом и его юной хозяйкой.

Вместе они отправятся в более 50 городов и покажут вам их уникальную красоту. В каждом из них вы будете разгадывать интересные головоломки «3 в ряд».

Travel Crush Скриншот №2

В них вы будете соединять 3 одинаковые предметы в один ряд. После чего они исчезнкт с вашего игрового поля. Так же вы сможете выполнять интересные уникальные задания уровня, которые будут разной степени сложности. Но есть небольшая ложность этих головоломок.

Travel Crush Скриншот №3

Она ссостоит в том, что вам нужно выполнить каждое задание за ограниченное количество ходов. На самых сложных уровнях вы можете использовать крутые бустеры, которые позволят намного быстрее справиться с проходимым заданием. За свои старания вы будете приятно вознаграждены.

Travel Crush Скриншот №4

Особенности игры

Путешествуйте по огромному прекрасному миру, разгадывайте разнообразные увлекательные головоломки «3 в ряд» и восстанавливайте различные города Вас ждет невероятно большое количество интересных уровней, которые добавляются практически каждые 3 недели.

Travel Crush Скриншот №5

Узнайте множество историй о каждом городе, котором вы побываете. Участвуйте в ежедневных событиях, чтобы получить еще больше приятных призов и наград.

Проходите уровни, зарабатывайте балы и поднимайтесь по большой таблице лидеров, чтобы занять место, которое вы заслуживаете.

Travel Crush Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Travel Crush, так и версию взломанную на бесконечные жизни.

Скачать игру Travel Crush

Обычная версия: Travel_Crush_Match_3_Game_v1.1.2.apk [210.37 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на авто-очистка + бесконечные жизни: travel-crush-1.1.2-vzlom.apk [211.41 Mb] (скачиваний: 16)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Маринп
С авто очисткой неинтересно.
Добавить комментарий