Открыть меню

Изумрудная дева: Симфония снов (Full)

Великолепная квест игра с поиском предметов, в котором вы отправитесь в невероятный подводный комплекс, где вы будете проводить свое расследование и решать увлекательные загадки.

Скриншот №1

Геймплей

События игры разворачиваются в городе Лондон в 1957 году, когда главную героиню совсем младенцем мать оставила на породе детского приюта, а затем исчезла без следа. Спустя 25 лет вы получили конверт с приглашением в круиз и старым фотоснимком, на котором вы изображены вместе с матерью. Вы всю жизнь гадали почему после рождения от вас отказалась мать? Кто на самом деле ваша мать и как она связана с тайной организацией?

Скриншот №2

Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, вы отправились в этот таинственный круиз, который доставил вас в подводный комплекс «Изумрудная дева», где вам предстоит столкнуться с самыми мрачными тайнами этого места, а также выясните правду о своей семье.

Вам предстоит посетить множество различных локаций, на которых вы будете искать скрытые предметы, а затем их использовать для решения головоломок, чтобы продвинуться дальше по сюжету.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре на вас ждет невероятное приключение по уникальному подводному комплексу под названием «Изумрудная дева», который скрывает большое количество мрачных тайн, что вам необходимо раскрыть.

Вам предстоит посетить 25 оригинальных локаций, на которых вы будете искать скрытые предметы, а персональный робот вам с этим поможет. Также на вас ждет 19 увлекательных мини-игр, которые проверят ваше логическое мышление.

Скриншот №4

Скачать игру Изумрудная дева: Симфония снов

Обычная версия: The_Emerald_Maiden_Symphony_of_Dreams_v1.6.apk [70.3 Mb] (скачиваний: 9)
Полная версия: izumrudnaya-deva-1.1-full.apk [24.91 Mb] (скачиваний: 51)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: the_emerald_maiden_symphony_of_dreams_v1.0_cache.zip [333.66 Mb] (скачиваний: 70)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий