Открыть меню

Взломанный Fantasy Tales - Idle RPG

Яркая и увлекательная ролевая игра в жанре кликер, в которой вы отправитесь путешествовать по фантастическим локациям, где будете сражаться с разнообразными монстрами, чтобы получить очки опыта и ценную награду.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступно 3 отважные героине, которые отправятся в захватывающее приключение по фэнтезийному миру. На их пути будут появляться различные враги, с которыми они самостоятельно будут сражаться. Когда вы одолеете достаточно количество врагов, то вам предстоит вступить в битву с могущественным боссом, одержав победу над которым вы перейдете на следующий уровень.

Скриншот №2

С каждым новым уровнем ваши враги будут становиться сильнее, поэтому за полученные в бою золотые монетки прокачивайте своих героинь, чтобы они еще эффективней сражались с врагами.

Спускайтесь в опасные подземелья, которые кишат монстрами, отправляйтесь в рейд на могущественных боссов, поднимайтесь на уровни древней башни или заходите на арену, чтобы сразиться с другими игроками за честь и ценную награду.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 75 уникальных персонажей, которые будут разделены на 6 рас: Ангелы, Демоны, Эльфы, Люди, Ферри и драконы. Каждая раса обладает своими уникальными способностями.

Соберите сильную команду героев и отправляйтесь на поиски приключений и сокровищ. Выполняйте ежедневные задания, сражайтесь с монстрами и получайте ценную награду, за которую вы сможете прокачивать своих героев.

Скриншот №4

Скачать игру Fantasy Tales

Обычная версия: Fantasy_Tales_Idle_RPG_v1.115.apk [105.9 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы, медали и ресурсы: fantasy-tales-idle-rpg-1.115-vzlom.apk [90.22 Mb] (скачиваний: 78)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.captains.ft.1.114.zip [102.16 Mb] (скачиваний: 129)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.115 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Л
О, круто, мне понравилось.
Добавить комментарий