Открыть меню

Взломанная Runelords Arena: Battle Chess Royal Mobile Legends

Увлекательная пошаговая стратегия с элементами карточной ролевой игры, где вы погрузитесь в эпическое приключение, в котором вам предстоит сражаться с монстрами и их могущественными боссами, чтобы взойти на трон повелителя рун.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет всего два героя, которыми вы отправитесь проходить увлекательную кампанию, что будет состоять из множества уровней.

На каждом из них вам предстоит вступить в битву с ужасными монстрами, которые попытаются вас уничтожить. Битвы будут проходить в пошаговом формате. где ваши герои по очереди будут ходить со своими противниками.

Скриншот №2

Последовательность ходов вы сможете посмотреть в верхнем углу экрана. Это позволит вам определиться какого противника стоит атаковать первым.

Поле битвы будет разделено на клетки, по которым вы сможете перемещать своих героев и атаковать противников. Используйте уникальные способности своих героев, которые помогут вам одержать победу в бою.

Скриншот №3

Если вы уверены в своей победе, то можете включить функцию автобоя, чтобы ваши герои самостоятельно сражались с врагами, а вам лишь останется наблюдать за их битвой и получить свою заслуженную награду. Прокачивайте своих героев, улучшайте их навыки и руны, чтобы сделать их сильнее и противостоять еще более сильным врагам.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 50 уникальных героев, которые будут разделены на разные классы такие как: танки, воины, убийцы, маги и лучники. Каждый герой будет обладать своими боевыми характеристиками и уникальным набором способностей. Соберите сильную колоду карт из легендарных героев этого фэнтези мира.

Скриншот №5

Отправляйтесь сражаться с разнообразными монстрами и могущественными боссами за трон повелителя рун. Вам будет доступно множество различных игровых режимов таких как: кампания, башня иллюзий, подземелья и другие. Комбинируйте более 20 различных типов рун, которые сделают ваших героев сильнее.

Скриншот №6

Скачать игру Runelords Arena

Обычная версия: Runelords_Arena_Tactical_Hero_Combat_IDLE_RPG_v2.3.6.apk [98.44 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная на множитель урона и защиты: runelords-2.3.5-vzlom.apk [74.56 Mb] (скачиваний: 212)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.6 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий