Открыть меню

Взломанная Fish.IO - Hungry Fish

Станьте настоящим королём моря, побеждая каждого противника на своем пути. Собирайте их головы как трофеи, чтобы становиться больше и опасней.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в восхитительный морской мир, где вы почувствуете себя маленькой, но весьма опасной рыбкой, которая готова к самым настоящим сражениям. У вашей рыбке будет бивень, который служит опасным острым оружием. С его помощью вы будете нападать на других рыб.

Скриншот №2

По ходу игры побеждайте всех попавшихся рыб и собирайте их головы как свои трофеи. Чем больше у вас будет собранных, тем больше вас будут бояться ваши соперники.

Если вы соберёте всего лищь 3 головы, то перейдёте в средний клинок, а за целых 5 голов вы сможете стать гигантским мощным клинком.

Скриншот №3

Но будьте во время игры особо внимательными и ни в коем случае не позволяйте другим рыбам подплывать к вам слишком близко, ведь они так же смогут нанести вам весьма неожиданный смертельный удар. Так что, кушайте вкусные суши, получайте максимальные ускорение и более высокий балл.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет представлен удивительный морской мир полный чудесных рыб, таких как: акула, кит, пиранья, рыба-клоун, рыба-шар, нарвал, золотая рыбка и черепаха. Выберете для себя подходящего героя и покажите остальным игрокам всю свою силу и ловкость.

Скриншот №5

По ходу игры воспользуйтесь 3 видами острого лезвия, такими как: катана, трезубец и лазерное лезвие.

Станьте частью этого огромного подводного мира, победите всех своих соперников на арене и получите за это множество ценных и приятных призов, которые вам пригодятся в следующих сражениях.

Скриншот №6

Скачать игру Fish.IO

Обычная версия: Fish.IO_Hungry_Fish_v1.9.1.apk [146.4 Mb] (скачиваний: 33)
Взломанная на бесконечную энергию + нет рекламы: fish.io-1.9.1-vzlom.apk [122.43 Mb] (скачиваний: 155)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Fish
Можно взлом, пж?
Рома
Вот вы пишите следующую версию игры, а это старая версия игры
Ококт4т
Крутое приложение, играю 24 на 7 ттт.
Добавить комментарий