Открыть меню

Тайны времени 3: Последняя загадка

Помогите Эстер Эмброуз снова вернуться в прошлое сквозь время и пространство, чтобы разобраться с новыми бедами и спасти свое будущее.

Скриншот №1

Геймплей

Пройдите последнюю часть захватывающей игры о путешествиях во времени. Пройдя так много испытаний Эстер была уверена, что полёты во времени и борьба со злом останутся в прошлом, но она сильно ошибалась в этом.

Ведь самые опасные события в её жизни всё еще ждут впереди. Чтобы спасти своё светлое будущее, ей снова придется вернуться в прошлое.

Скриншот №2

Перемещайтесь сквозь время с помощью машины времени, меняя историю по собственной воле. Пройдите более 26 уникальных мини-игр и 17 сцен поиска предметов.

Проявите свою внимательность и смышлёность, чтобы справиться со всеми заданиями. Разгадайте множество загадок, которые откроют вам тайны.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в восхитительные путешествия сквозь время. Вас ждут множество увлекательных приключений, самых разных загадок, головоломок и скрытых тайн, которые вам предстоит полностью раскрыть. Так же пройдите множество интересных мини-игр, находя потерянные вещи.

Скриншот №4

Ведь именно они помогут вам разобраться в этой удивительной истории и разгадать все тайны. Насладитесь 42 восхитительными локациями, которые перенесут вас в далёкое прошлое. Помогите прекрасной Эстер Эмброуз пройти все сложные испытания на своем пути и спасти её счастливое будущее.

Скриншот №5

Скачать игру Тайны времени 3: Последняя загадка

Обычная версия: Time_Mysteries_3_The_Final_Enigma_v1.6.apk [57.17 Mb] (скачиваний: 6)
Полная версия: tayny-vremeni-3-full-1.0.apk [8.25 Mb] (скачиваний: 113)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.artifexmundi.timemysteries3.gp.free.cache.zip [368.06 Mb] (скачиваний: 94)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий