Открыть меню

Взломанная HOT GYM idle

Интересная казуальная игра с элементами классического кликера, в котором вам предстоит стать владельцем очень жаркого фитнес клуба, посещаемого красивыми девушками с потрясающей фигурой.

Скриншот №1

Геймплей

Можно смело поздравить вас, ведь вынаконец-то вы открыли свой первый тренажёрный зал, который теперь вам необходимо будет постараться максимально оборудовать самыми современными тренажерами и аксессуарами, чтобы практически каждый клиент был рад посетить ваш зал.

Скриншот №2

При этом вашими основными клиентами будут очаровательные девушки с великолепной фигурой и формами, которым вы как тренер сможете постараться составить индивидуальные программы тренировок, а также всячески помогать девушкам правильно по заданной программе выполнять самые разнообразные упражнения.

Скриншот №3

Это поможет некоторым из них подготовиться к ответственному чемпионату. Кроме этого вы сможете завести с девушками дружеские отношения.

В начале игры вам необходимо будет разместить в своем тренажёрном зале беговую дорожку, которая сразу же привлечет первую посетительницу, что любит бегать.

Скриншот №4

Когда ваша клиентка будет бежать по дорожке, то вы будете получать камельки и когда вы их накопите достаточное количество, то сможете покупать новые тренажеры.

Также за заработанные капельки вы сможете улучшать свои тренажеры, чтобы они приносили вам больше капелек, когда на них будут заниматься девушки.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой симуляторной игре вы откроете собственный популярный спортивный зал, который вам необходимо будет постоянно развивать. Для этого покупайте новые и улучшай уже имеющиеся тренажеры, чтобы на них занимались ваши постоянные и новые посетители в виде сногсшибательных девушек.

Найдите к каждой посетительнице свой индивидуальный подход, чтобы помочь молодым спортсменкам улучшить их показатели и формы. Кроме всего этого, некоторые из девушек захотят попозировать для красивых фотографий, которые вы сможете сохранить себе для дальнейшего просмотра.

Скачать игру HOT GYM idle

Обычная версия: HOT_GYM_idle_v1.3.7_build_121.apk [100.23 Mb] (скачиваний: 174)
Взломанная на мод-меню: бесплатные покупки: hot-gym-idle-1.3.7-b125-vzlom.apk [83.25 Mb] (скачиваний: 798)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Никита
Обновите, пожалуйста, до последней версии.
Storm
Игра просто бомба, как для мальчиков так и для мужчин.
Метро
Случайно купил тренажёр, который идёт по обучению и дальше обучение требует его купить, а я уже купил. А игра дальше так и не пошла. Как можно очистить все данные? Через настройки приложения чистил не помогло.
Ebalaka
Если купить тренажер раньше времени, то можете удалять навсегда игру, обучение зависнет и на этом все, очистка данных не помогает.
Цитата: Метро
Случайно купил тренажёр, который идёт по обучению и дальше обучение требует его купить, а я уже купил. А игра дальше так и не пошла. Как можно очистить все данные? Через настройки приложения чистил не помогло.

Ps-никак это не поможет, у игры какое-то уникальное сохранение, которое привязывает его к устройству, поможет лишь сброс до заводских.
ХЗ
Место в фотоальбоме невозможно купить!
Добавить комментарий