Открыть меню

Call of Antia: Match 3 RPG

Захватывающая игра-головоломка в жанре «три в ряд» с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит собрать команду отважных героев и принять участь в эпических битвах против темных сил.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в удивительном мире под названием Антия, в котором уже долгие годы царит мир и покой после жесточайших сражений с силами тьмы. Спустя сотни лет темные силы вернулись, чтобы поработить этот мир и теперь только вы способны противостоять легионам темных сил и окончательно их остановить.

Скриншот №2

Для этого вам предстоит собрать отряд из самых отважных героев, которыми вы отправитесь в захватывающее путешествие по миру, где будете сражаться против многочисленных монстров, что станут у вас на пути.

Сражения будут проходить в виде классической головоломки по типу три в ряд, где вам необходимо будет на игровом поле составлять ряды.

Скриншот №3

Они могут быть из 3 и больше одинаковых самоцветов, чтобы нанести урон врагам. Также вы сможете использовать способности своих героев, когда они накопят достаточное количество энергии. Кроме этого вы сможете заручиться поддержкой древних драконов, которые способны нанести вашим врагам сокрушительный урон.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 50 уникальных героев разных классов таких как: рыцари, маги, друиды и лучники, где каждый из них будет обладать своими уникальными навыками. Соберите команду героев и отправляйтесь в увлекательное путешествие, в котором вам предстоит пройти более 100 уровней.

Скриншот №5

На каждом из них вы вступите в битву против огромных монстров. Повышайте уровень своим героям, чтобы они смогли противостоять любому врагу, что станет у вас на пути.

Кроме этого вам будут доступны разнообразные PvP режимы: павшие титаны и бои 1 на 1, а также вы сможете вступить в альянс, чтобы принять участь в войне альянсов.

Скриншот №6

Скачать игру Call of Antia

Call_of_Antia_Match_3_RPG_v3.0.11.apk [542.43 Mb] (скачиваний: 13)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергей
Плиз, ломаните хоть какой-нибудь мод, заранее спс.
Добавить комментарий