Открыть меню

Взломанный Bad Girls Wrestling Game

Увлекательная спортивная игра, в которой вы очаровательными девушками будете выходить на ринг и принимать участь в захватывающих турнирах по женскому реслингу.

Bad Girls Wrestling Game Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вам будет доступно несколько уникальных игровых режимов, таких именно как: история, мультиплеер, нокаут и особый режим грохота. В самом начале этой игры вам будет доступны только лишь режим история и одна единственная девушка.

Bad Girls Wrestling Game Скриншот №2

Вот именно ей вы и будете выходить на ринг и сражаться с различными по силе противниками.

Перемещаться по рингу вы будете при помощи виртуального джойстика, который будет расположен с левой стороны экрана, а с правой части экрана будут расположены несколько кнопок действий.

Bad Girls Wrestling Game Скриншот №3

С помощью этих действий вы сможете наносить удары рукой и ногой по врагам, ставить блок, чтобы блокировать атаки врага и проводить контратаки.

За каждую одержанную победу в ринге вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете разблокировать новых девушек.

Bad Girls Wrestling Game Скриншот №4

После прохождения 5 уровня вам откроется режим мультиплеера, в котором вы сможете сражаться с другими игроками. Также со временем вам станет доступен режим нокаута, в котором на вас ждут невероятно яростные поединки до первого сбивания с ног противника.

Bad Girls Wrestling Game Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно более 25 красивых девушек с уникальными характеристиками, которыми вам предстоит пройти более 80 увлекательных уровней в режиме история, где на каждом из них вы будете выходить на ринг и сражаться с другими бойцами.

Bad Girls Wrestling Game Скриншот №6

В каждом отдельном бою вам нужно будет научиться комбинировать атаки руками и ногами, чтобы вовремя использовать против врагов различные удары и захваты, что позволит вам одержать над ними сокрушительную победу и получить свою заслуженную награду.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Bad Girls Wrestling Game", так и версию, взломанную на много золота.

Скачать игру Bad Girls Wrestling Game

Обычная версия: Bad_Girls_Wrestling_Game_GYM_Women_Fighting_Games_v2.3.apk [140.52 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная - всё разблокировано + много золота + нет рекламы: bad-girls-wrestling-2.3-vzlom.apk [91.75 Mb] (скачиваний: 22)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Allider
Из мода работает только то, что нет рекламы, за которую можно получить монеты. А так реклама есть. Деньги заканчиваются. Ничего не разблокировано
Добавить комментарий