Открыть меню

Kingdom Story: Brave Legion

Увлекательная стратегическая ролевая игра, в которой вам предстоит не только развивать свою базу, чтобы превратить её в процветающий город, но также собрать команду легендарных героев и отправиться ими сражаться с врагами, чтобы завоевать все земли древнего Китая.

Скриншот №1

Геймплей

События данной игры разворачиваются в уникальный период времени, когда Китай был разделен на три очень могущественных королевства, которые вели ожесточенную борьбу между собой.

Вам же предстоит сыграть за одного из этих королей, за какого именно вы сможете выбрать сами в самом начале игры.

Скриншот №3

После вы получите в свое распоряжение небольшой форпост, который вы должны будете превратить в большой и процветающий город. Для этого добывайте ресурсы и стройте за них фермы, шахты, стены и другие здания и укрепления, чтобы создать величайший город древнего Китая.

Скриншот №5

Кроме масштабного строительства и стремительного развития города вам необходимо будет собрать мощную команду из 5 особых легендарных героев, которыми вы отправитесь исследовать новые земли и сражаться с многочисленными врагами за природные ресурсы и ценные сокровища.

Скриншот №6

Битвы будут проходить чисто в автоматическом режиме, а вы лишь сможете использовать уникальные способности своих отважных героев, чтобы одержать сокрушительную победу.

Также вы сможете бросить вызов другим игрокам, чтобы сразиться с ними в уникальных эпических PvP матчах.

Скриншот №7

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно более 500 совершенно различных легендарных героев, из которых вы сможете собрать свою мощную команду, чтобы отправиться с ними завоевывать новые территории с их природными ресурсамии сокровищами и получить звание Великого Императора древнего Китая.

Скриншот №8

За полученные ресурсы постоянно прокачивайте своих героев и улучшайте их уникальные способности и разнообразное снаряжение, чтобы сделать их намного сильнее. Стройте различные здания и развивайте свой город, а также создайте эффективную защиту своих территорий от различных врагов.

Скачать игру Kingdom Story

Kingdom_Story_Brave_Legion_v3.10.0.KG.apk [136.06 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.10.0.KG Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий