Открыть меню

Взломанная Мрачные легенды 3. Темный город

Потрясающий приключенческий квест от первого лица, в котором вы побываете в роли охотника на монстров и вам предстоит спасти город от ужасного Кошмара, что прибыл в город из другого измерения.

Скриншот №1

Сюжет

Главная героиня этой увлекательной игры Сильвия является членом некого тайного ордена, который уже много веков охотится на различных монстров. Сильвия потеряла память в результате странного происшествия. Спустя год был украден могущественный артефакт камень Инкарцери.

Скриншот №2

Его сила просто не имеет равной во всем огромном мире. Скорей всего этот таинственный камень был украден врагами ордена, которые открыли портал и из него полезли ужасные чудища. С ними расправиться сможет только истинный герой, которым вам и предстоит стать.

Скриншот №3

Сильвия вместе со своим другом и наставником Соломоном отправились в опасное захватывающее приключение, которое привело их в некий мрачный и зловещий город Лихтенхейм, где вам предстоит помочь им найти вора, укравшего камень Инкарцери и избавить мир от монстров.

Скриншот №4

Геймплей

Начнете игру вы с того, что главная героиня Сильвия вместе с мастером Соломоном прибыли в город Лихтенхейм, в котором жители видели ужасного монстра.

Исследуйте разные районы города и ищите различные подсказки, которые помогут вам разгадать тайну. Вам предстоит посетить 36 атмосферных локаций, что были вручную нарисованы.

Скриншот №5

На каждой локации вам предстоит заниматься поиском спрятанных предметов и решать увлекательные головоломки и логические задачки.

Во время своего путешествия вы повстречаете интересных персонажей. Найдите того, кто украл камень Инкарцери и узнайте секреты прошлого главной героине.

Скриншот №6

Скачать игру Мрачные легенды 3

Обычная версия: Grim_Legends_3_The_Dark_City_v2.4.apk [72.12 Mb] (скачиваний: 19)
Полная версия: Grim-Legends-3-full-1.5.apk [14.51 Mb] (скачиваний: 62)
Взломанная - всё разблокировано: grim-legends-3-1.7-vzlom.apk [15.82 Mb] (скачиваний: 249)
Кэш для мода - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.artifexmundi.grimlegends3.gp.free.cache.1.7.zip [1.12 Gb] (скачиваний: 112)
Кэш для мода - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.artifexmundi.grimlegends3.gp.free.cache.1.5.zip [1 Gb] (скачиваний: 33)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий