Открыть меню

Врата кошмара (Nightmare Gate): Шоу ужасов в аду

Невероятно атмосферный, а временами до жути пугающий хоррор квест, в котором вам предстоит помочь главному герою выбраться из ужасного кошмара куда он попал вслед за своей сестрой.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с маленьким мальчиком по имени Уилли, которого обычного летнего вечера мама уложила в кровать спать.

В его комнате светился маленький ночничок, который проецировал на стены фантастические образы, что помогли ему быстро уснуть. Как только это произошло с ним начал разговаривать неизвестный голос.

Скриншот №2

И тут же внезапно вокруг начали происходить очень странные вещи – вокруг начали мелькать силуэты ужасных монстров, комната изменила свои очертания, а сестра главного героя была похищена демонами. Теперь вам предстоит помочь маленькому мальчику спасти его сестру от демонов и выбраться из этого ужасного кошмара.

Скриншот №3

Для этого тщательно исследуйте каждую комнату в доме собирая по пути различные предметы, которые помогут вам найти выход из этого кошмарного места, что стало реальностью.

Но будьте осторожны и старайтесь не шуметь, чтобы не встретиться лицом к лицу с демонами, иначе вы проиграете и вам предстоит начать проходить игру заново.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет качественная графика с потрясающей анимацией, простым управлением и захватывающей сюжетной историей, которая подарит вам незабываемые впечатления. Здесь вы будете играть от первого лица за главного героя Уилли, который оказался в ужасном кошмаре и вам теперь предстоит с него выбраться.

Скриншот №5

Попутно собирайте полезные предметы и решая различные головоломки. В игре вам будет доступно два игровых режима: битва и история. В режиме битвы вы отправитесь на арену, где вам необходимо будет перемещаться по комнатам и прятаться от монстра. В режиме история вам предстоит пройти две главы: пробуждение и путь чревоугодия.

Скриншот №6

Скачать игру Врата кошмара

Обычная версия: Nightmare_Gate_stealth_game_v1.5.7.apk [135.31 Mb] (скачиваний: 4)
Версия без рекламы: vrata-koshmara-1.2.4-adfree.apk [111.97 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий