Открыть меню

Взломанная Last Dungeon

Яркий приключенческий рогалик с качественной пиксельной графикой, в котором вы отправитесь в незабываемое путешествие по случайно сгенерированным подземельям, где будете сражаться с опасными существами с помощью самого разного оружия, что вы можете только представить.

Last Dungeon Скриншот №1

Геймплей

В этой удивительной игре вы будете играть за необычного персонажа, которым отправитесь исследовать подземелья, где будете сражаться с различными существами.

В начале ваш герой будет вооружен большим и острым мечем, которым вы будете рубить монстров, которые будут на вас нападать.

Last Dungeon Скриншот №2

Когда вы уничтожите всех врагов на локации перед вами появится сундук с сокровищами, в котором вы сможете найти эликсиры здоровья, золотые монетки, различные материалы, новое оружие и доспехи. Если вашего героя ранят враги, то вы сможете использовать найденные эликсиры, чтобы восстановить свое здоровье.

Last Dungeon Скриншот №3

После этого вы сможете продолжить сражаться с врагами. За полученные материалы вы сможете создавать новое оружие, которое после сможете надеть своему герою.

Также за полученную награду вы сможете покупать новые скины для своего персонажа и различных питомцев, которые будут вас сопровождать и помогать сражаться с монстрами.

Last Dungeon Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре для вас подготовлено более 150 единиц совершенно уникального оружия, снаряжения и артефактов, которые практически помогут вам выжить во время вашего весьма опасного приключения по случайно сгенерированным подземельям. К тому же, вы сможете использовать более 10 мощных заклинаний.

Last Dungeon Скриншот №5

Они практически помогут вам переломить ход битвы. Кроме этого вы сможете использовать более 35 улучшений, которые кстати можно даже комбинировать между собой. Качественная пиксельная графика, простое управление и увлекательный геймплей, которые увлечет вас на долгое время.

Last Dungeon Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Last Dungeon, так и версию взломанную на режим бога.

Скачать игру Last Dungeon

Обычная версия: Last_Dungeon_v2.6.5.apk [146.73 Mb] (скачиваний: 40)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нет рекламы: last-dungeon-2.6.5-b115-vzlom.apk [121.17 Mb] (скачиваний: 86)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ку
Игра чуть похожа на соул, но я сам толком пока не играл, строго не судите, но похожа она конечно только взглядом и так орудиями, а так игра надеюсь норм.
Hueputl
Похожа на enter the gundeon
Добавить комментарий