Открыть меню

Взломанный Jurassic Island: Lost Ark Survival

Увлекательный симулятор выживания, в котором вы окажетесь на тропическом острове, где обитают динозавры и другие дикие животные Юрского периода и вы должны сделать всё, чтобы выжить на этом ужасном острове.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре ваш главный герой был пилотом самолета, что потерпел крушение на необитаемом острове, на котором живет большое количество динозавров и других хищных животных.

Вашей главной целью будет выжить, для этого вам необходимо будет исследовать красивую и в то же время опасную территорию острова в поисках еды, воды и других полезных ресурсов, что помогут вам выжить.

Скриншот №2

Собрав полезные ресурсы, вы сможете построить свое убежище, которое поможет вам защититься от динозавров. Охотясь на диких животных, вы сможете обеспечить себя едой, шерстью и другими полезными ресурсами.

Охотится вы сможете с помощью различного оружия: топора, бейсбольной биты, меча, лука, пистолета, дробовика, винтовки и много другого оружия. Также у вас будет возможность приручать динозавров и драконов,

Скриншот №3

чтобы они следовали за вами и помогали вам выжить. Вы можете заниматься фермерством, где будете выращивать различные овощи, которые сможете использовать для приготовления различных блюд. Ведь приготовленная еда будет больше восстанавливать выносливости и здоровья вашему герою чем сырая пища. Вы сможете приготовить суп, стейк, сушеное мясо и много других блюд.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой приключенческой игре вы будете играть за главного героя от первого лица, который оказался на тропическом острове, где живет большое количество хищных животных, жаждущих вами полакомиться. Для своего выживание вам необходимо будет охотиться, заниматься фермерством и собирать различные ресурсы, которые будут вам необходимы для крафта разных предметов.

Скриншот №5

Вы сможете скрафтить для своего героя различное оружие и снаряжение, а также множество других предметов, которые помогут вам выжить. Вы сможете построить плот и на нем ловить рыбу или отправиться исследовать другие острова. Ведь на каждом острове вы сможете повстречать новых животных и найти уникальные ресурсы.

Скачать игру Jurassic Island: Lost Ark Survival

Обычная версия: Jurassic_Island_Lost_Ark_Survival_v2.01.apk [86.19 Mb] (скачиваний: 106)
Взломанная на бесплатный крафт + оружие не ломается и т.п.: jurassic-island-1.7.0-vzlom.apk [61.26 Mb] (скачиваний: 2995)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Маша
Пишут что нужна авторизация и после написано что нет подключения к интернету, хотя оно есть, что делать?
Обожаю ваш сайт.
Velzevooll
Нету там никакого бесплатного крафта. Нету вообще ничего бесплатного.
.
Обновите взлом до 1.7.0 ПЖ.
Вадман
Дорогой админ, а в чём собственно говоря состоит взлом, если крафты не бесплатные, оружие ломается и т. д.? Почему вы написали что она взломана, а в реале нет?
Матвей
Я один обезумел от этой игры?
Иван
Как называется приложение для того чтобы самому взламывать игры?
Aboba
Цитата: Иван
Как называется приложение для того чтобы самому взламывать игры?
Lucky pather попробуй
Саша
Все инструменты с оксида
Добавить комментарий