Открыть меню

Взломанная Hero of Taslinia

Битва всех народов против злобного и очень воинственного народа Лусус Геллионов снова начинается и в этот раз вам предстоит собрать собственный отряд по борьбе с ними.

Hero of Taslinia Скриншот №1

Сюжет

Много веков назад все расы в этом мире были рабами одной очень воинственной расы Лусус Геллионов. Эти огромные монстры могли уничтожить всех остальных и обладали огромной властью, однако однажды рабы не выдержали этого и восстали. Объединив усилия люди, эльфы и дриады запечатали эту злобную расу и наступил мир.

Hero of Taslinia Скриншот №2

Но мир длился не вечно, ведь всему приходит конец. Спустя сотни лет печать была сломана, а злобная раса, которая таилась в заточении, вырвалась наружу и снова грозит всем королевствам.

Однако с тех пор многое изменилось и у всех народов появились свои герои, которые готовы бросить вызов демонам, чтобы сразиться с ними в смертельной битве.

Hero of Taslinia Скриншот №3

Особенности игры

Одним из лидеров отряда героев вам и предстоит стать, который вам необходимо будет усиливать, чтобы сделать его сильнее. Конечно же для начала нужно собрать саму команду.

Выбор героев здесь просто огромен, да и к тому же каждый из героев обладает своими уникальными навыками и способностями, которые можно развивать.

Hero of Taslinia Скриншот №4

Битвы проходят в режиме реального времени, где вы по очереди с противником будете наносить удары или использовать способности и у кого выживут герои - будет победителем. Собирайте уникальный отряд героев, вступайте в кланы, сражайтесь с демонами и победите в этой войне.

Hero of Taslinia Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Hero of Taslinia, так и версию взломанную на бессмертие.

Скачать игру Hero of Taslinia

Обычная версия: Hero_of_Taslinia_Epic_RPG_v1.35.1.apk [807.54 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на множитель урона и защиты + бессмертие + мод-меню: hero-of-taslinia-1.25.0-vzlom.apk [50.06 Mb] (скачиваний: 39)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.whoot.games.hot.cache.1.25.0.zip [714.54 Mb] (скачиваний: 13)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.35.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Раймонд
Не запускается игра, исправьте, пожалуйста
Drakk
Она не заходит, она не грузит ничего.
AV
Используйте кєш с оригинала в PlayMarket для запуска взлома?
Добавить комментарий