Открыть меню

Взломанный Drill Punch 3D

Уничтожайте целые банды и их боссов с помощью своих новых и мощных рук. Всё что вам нужно это схватить противника и просверлить его насквозь.

Скриншот №1

Геймплей

Почувствуйте себя новым сильным супергероем, ведь в ваших руках великая сила. Вместо настоящих рук у вас будут металлические оружия.

Так, например, вы сможете хватать противника, притягивать его к себе и сверлить до тех пор, пока он не умрёт в ваших цепких руках. Просверливайте себе проход в преградах, ведь ничто не сможет вас остановить.

Скриншот №2

Победив несколько банд злодеев, вы столкнётесь с их боссом, чтобы его победить вам понадобиться так же внимательность и ловкость. Ведь он может бросаться в вас смертельные снаряды. Не дайте ему навредить вам. Побеждайте в сражениях, чтобы получить золотые монетки. А благодаря им вы сможете приобретать новые скины для ваших крутых рук.

Скриншот №3

Особенности игры

Уничтожьте каждого злодея на своем пути с помощью механических рук. Побеждайте противников и получайте ценные награды. Приобретайте крутые скины для ваших механических рук. Ловко и умело побеждайте каждого противника на своем пути.

Вас ждут беспощадные сражения, где победить сможете самый ловкий и быстрый. Красочная графика и увлекательный геймплей подарит вам незабываемые эмоции на долгое время. Станьте супергероем прямо сейчас.

Скриншот №4

Скачать игру Drill Punch 3D

Обычная версия: Drill_Punch_3D_v1.2.6.apk [98.89 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: drill-punch-3d-1.1.2-vzlom.apk [57.52 Mb] (скачиваний: 277)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий