Открыть меню

Башня Хаоса: РПГ игра стратегия

Помогите бесстрашному рыцарю уничтожить всех монстров, гоблинов и драконов, которые хотят завладеть вашими землями и править ими.

Скриншот №1

Геймплей

Выходите на арену вместе со своим героем, чтобы уничтожить всех врагом. Продумывайте свою лучшую стратегию боя и побеждайте в каждом сражении. В начале игры вы увидите две башни с героями. С одной стороны, будут расположены все ваши персонажи, а с другой стороны герои вашего противника. Каждый герой имеет свой уровень силы.

Скриншот №2

Подберите более сильного героя и перетаскивайте его к персонажам своего противника. Победит тот, у кого герой окажется сильнее. Сражайтесь против гоблинов, монстров и драконов.

Побеждайте всех противников, получайте золотые монеты и разблокируйте новых героев. За них вы сможете построить свой город, а со временем и целую королевскую империю.

Скриншот №3

Особенности игры

Стратегическая пошаговая ролевая игра, где вашей главной миссией будет уничтожить всех противников, расположенных в высоких башнях. Проходите множество интересных уровней, которые со временем будут усложняться.

Разблокируйте больше сильный персонажей, которые помогут вам побеждать даже в самых сложных сражениях. Постройте свое процветающее королевство, где вы будете сидеть на троне и править своей империей.

Скриншот №4

Скачать игру Башня Хаоса

Hero_Tower_Wars_Castle_Defense_v0.20.1104.apk [55.45 Mb] (скачиваний: 59)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.20.1104 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий