Открыть меню

Взломанная Trials of Mana

Яркая и увлекательная ролевая игра, в которой вы группой героев отправитесь в захватывающее приключение, где на вас ждут битвы с силами зла, что хотят захватить и разрушить мир.

Trials of Mana Скриншот №1

Сюжет

Давним давно 8 Беневодонов, монстров разрушения погружали мир в кромешную тьму и лишь Богиня Маны, владевшая мечом маны смогла сразить всех ужасных монстров и заточить их в 8 ментальных камнях. К сожалению, Богиня потратила на это слишком много своих сил.

Trials of Mana Скриншот №2

Из-за чего она превратилась в дерево и уснула на долгие годы.

Однако зло не дремлет и Беневодоны вновь предприняли попытку захватить мир впоследствии чего началась ужасная война. Теперь только вы вместе с командой героев способны их остановить и спасти мир от уничтожения.

Trials of Mana Скриншот №3

Геймплей

В самом начале вам будет предложен выбор из 6 персонажей, из которых вы должны будете выбрать трех. Один из них будет вашим главным героем, а другие компаньонами, между которыми вы сможете переключаться. У каждого героя есть своя история и причины идти в путь.

Trials of Mana Скриншот №4

Во время своего удивительного путешествия по различным локациям вы будете сражаться с разнообразными врагами и находить семена, различные полезные предметы и деньги, за которые по мере прохождения игры вы в любом городе купить новую броню и оружие для своего героя.

Trials of Mana Скриншот №5

Проходите интересные сюжетные задания за каждого из выбранных героев и узнавайте их удивительную историю, а также во время своего путешествия встречайте и общайтесь другими уникальными игровыми персонажами.

В процессе игры максимально повышайте уровень своих героев.

Trials of Mana Скриншот №6

Улучшайте, прокачивайте их характеристики. А по достижению определенного уровня вы сможете выбрать на какой вы стороне: на темной или светлой. Вам будет доступно более 300 видов разнообразных способностей, которыми вы сможете неплохо усилить своих персонажей.

Trials of Mana Скриншот №7

На нашем сайте Вы можете скачать взломанную полную версия игры Trials of Mana на Андроид бесплатно без вирусов.

Скачать игру Trials of Mana

Взломанная Full версия: trials-of-mana-1.0.2-mod.apk [1.03 Gb] (скачиваний: 515)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий