Открыть меню

Взломанная Would you sell your soul?

Захватывающая текстовая игра, развитие которой зависит лишь от выбранных вами действий. Что же вы выберите: подписать сделку с дьяволом или же умереть?

Would you sell your soul? Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за милую и прекрасную девушку, которую сможете создать на свой вкус. Её жизнь была чудесной, она готовилась к свадьбе и ждала ребёнка.

Но в один момент всё изменилось, ведь у неё расторгалась помолвка и она потеряла ребёнка. Столько бед свалилось на бедную девушку. Раздумывая над своей жизнью, она попадает в дорожное-транспортное происшествие.

Would you sell your soul? Скриншот №2

После аварии её жизнь повисла на волоске от смерти. Внезапно перед её душой появляется настоящий дьявол, который предлагает ей стать его помощницей в обмен её душу. Что же вы выберите? Окончательную смерть или же работать на самого дьявола? Развитие этой истории зависит лишь от вашего выбора.

Would you sell your soul? Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите эту историю выбирая действия, которые для вас будут правильными и посмотрите, как будет развиваться дальнейшая история. Помогите милой девушке выбрать правильный ответ на самый важный вопрос: вернуться к жизни или же умереть.

Но помните всё имеет свою большую цену и расплачиваться будете вы сами. Узнайте больше про дьявола и его работу, ведь её придется выполнять именно вам.

Would you sell your soul? Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Would you sell your soul?, так и версию, взломанную на бесплатные премиум выборы.

Скачать игру Вы бы продали свою душу?: визуальные новеллы

Обычная версия: Would_you_sell_your_soul_interactive_story_games_v1.1.527.apk [163.38 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на бесплатные премиум выборы: would-you-sell-your-soul-story-1.1.527-vzlom.apk [142.09 Mb] (скачиваний: 373)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.527 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артем
Игра даже очень классная. Можно выбирать как будет складываться твое будущее. Только жалко, то что в игре всего лишь 12 глав. Игра быстро проходиться. Скачивайте не пожалеете.
Мать пельмешка
Сделайте встроенный кэш, очень прошу.
Дмитрий
Самый лучший взлом! Я смог пообщаться с императором на планете Плутон. Скажу вам, они мне были рады и сказали, что заберут меня отсюда ровно через 6 месяцев. Вот как совпало, врач сказал, что мне осталось жить 6 месяцев.
Добавить комментарий