Открыть меню

Magic: The Gathering Arena

Станьте настоящим призывателем, бросьте вызов другим призывателям и сразите их в битве за лидерство прославив своё имя в списке лидеров.

Скриншот №1

Геймплей

Это увлекательная настольная игра с кучей существ, а также настоящей магией, однако её отличает несколько деталей.

В обычных настольных играх такого жанра вы должны призывать существ или же заклинания, используя очки действий. Здесь же для призыва необходимо выполнить несколько более сложных условий.

Скриншот №2

К примеру, если вы хотите призвать демона тьмы, то вам необходимо изначально набрать определенное количество земель, что указаны на карте призыва.

Земли так же, как и карты персонажей нужно вытягивать из колоды и данное ограничение может сыграть с вами злую шутку, ведь вытащив существ одной фракции, а земли другой, вы не сможете призвать никого.

Скриншот №3

Особенности игры

Игровой матч начинается конечно же с выбора карт, если вам не нравится рука, то просто сбросьте её. Каждый раунд вы и враг будет делать свой ход, а когда вы закончите то начнется следующий раунд. Конечно же очки действий пополняются каждый раунд и это очень важно.

Скриншот №4

Ведь они так необходимы для призыва всего. В игре есть множество различных фракций, которые позволят вам подобрать что-то под себя, будь это огненные демоны, что наносят много урона всему окружающему или звери, имеющие огромное количество жизней и большую силу атаки.

Скриншот №5

Скачать игру Magic: The Gathering Arena

Magic_The_Gathering_Arena_v2023.28.40.2053.apk [58.68 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2023.28.40.2053 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий