Открыть меню

Взломанная Lost Echo

Увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь главному герою отыскать его девушку, что пропала таинственным образом.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры разворачивается в недалеком будущем, когда главный герой по имени Грэк вместе со своей девушке Хлоей сидели в кафе. Но внезапно произошло загадочное событие, во время которого пропала девушка, а ваш герой оказался в больнице.

Скриншот №2

После ваш героя отправляется в увлекательное путешествие в поисках своей девушки и выясняет, что в города никто не знает и не помнит Хлою.

Для того, чтобы пролить свет на то, что произошло на самом деле, вам предстоит не только исследовать мир в поисках различных улик.

Скриншот №3

Но и общаться с большим количеством персонажей, а также решить множество головоломок. При этом от каждого принятого вами решения и совершенного действия будет зависеть финал истории.

Управление в игре интуитивно понятное, где вам просто нужно будет указать место и нажать, чтобы ваш герой туда последовал.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой инди-игре вы попадете в красочный трехмерный мир, в котором будете управлять главным героем. При этом вам предстоит выяснить, что произошло и куда пропала Хлоя? А также почему вашу девушку кроме вас больше никто не помнит?

Скриншот №5

Для того, чтобы найти ответы на все вопросы, вам предстоит изучать мир, решать различные головоломки, общаться с различными персонажами, а также поиграть во множество мини-игр. В игре на вас ждет интересная сюжетная линия с непредсказуемым финалом.

Скриншот №6

Скачать игру Lost Echo

Обычная версия: Lost_Echo_v3.3.1.apk [31.14 Mb] (скачиваний: 94)
Взломанная на деньги: lost-echo-3.2.1-vzlom.apk [44.17 Mb] (скачиваний: 227)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.KickBack.LostEchoAdventure.cache.zip [374.18 Mb] (скачиваний: 218)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
3.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий