Открыть меню

Симулятор автобуса 2023

В этой игре вам предстоит доставить свой автобус в пункт назначения, избегая препятствий и транспортных средств на пути. Покажите свое умение управления, чтобы справиться со сложными парковочными маршрутами и дорожными барьерами.

Скриншот №1

Геймплей

Вас ждут разнообразные симуляторы автобусов, включая тяжелые автобусы и европейские автобусы. Вам доступны различные режимы управления, такие как: рулевое колесо или кнопки, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант для вас.

Продемонстрируйте свои навыки вождения в различных ситуациях и станьте настоящим экспертом по автобусным играм.

Скриншот №2

Настройте свой автобус, добавляя в него уникальные характеристики и детали, чтобы сделать его настоящим мастером дорог. Вы сможете испытать реалистичное управление автобуса на длинных дистанциях и наслаждаться плавным геймплеем, который подарит вам удовольствие от каждой поездки.

Скриншот №3

Вам предоставляется уникальный шанс отточить свои полученные навыки вождения и показать все свои возможности в парковочной среде. Симулятор автобуса 2023 предоставит вам множество достаточно сложных задач и запутанных уровней, которые помогут вам стать самым настоящим профессионалом вождения автобуса.

Скриншот №4

Особенности игры

Присоединяйтесь к мировому симулятору вождения автобуса и станьте частью этого захватывающего приключения!

Играя в симулятор автобуса, вы развиваете свои навыки и улучшаете умение вождения в реалистичной среде. Новые уровни сложности и захватывающие головоломки сделают ваш опыт еще более увлекательным.

Скриншот №5

Данная игра предлагает вам совершенно уникальный опыт вождения автобуса по русским дорогам. Почувствуйте себя самым настоящим опытным водителем, управляя мощным русским микроавтобусом 3D. Отправляйтесь на нем в захватывающие путешествия и испытайте себя на довольно сложных трассах.

Скриншот №6

Скачать игру Симулятор автобуса 2023

US_Bus_Simulator_Bus_Games_3D_v7.apk [32.61 Mb] (скачиваний: 148)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ПЕТУХОВА
Хороший игра, меня понравилось.
Добавить комментарий