Открыть меню

Взломанный Rally Horizon

Наслаждайтесь захватывающим геймплеем, оставляйте своих соперников позади и покажите, что вы настоящий чемпион гонок. Сделайте эту гонку великой вместе с этой игрой.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вы можете ехать на полной скорости, делать дрифты или прокатиться на багги по грязи, а в режиме Stunt вы сможете отточить свои навыки и стать настоящим мастером вождения. А если вам не хватает адреналина, готовьтесь к вечеринкам на специальных автомобилях на десятках уникальных картах. Также вы сможете насладиться фестивальной музыкой.

Скриншот №2

Показажите свою силу в многолюдных гонках. Важно отметить, что Rally Horizon - это автономная гоночная игра с открытым миром, которая не требует подключения к Интернету после установки.

Однако обратите внимание, что в игре больше нет функции сохранения в облаке. Весь игровой прогресс и покупки в приложении могут быть потеряны после удаления этой гоночной игры.

Скриншот №3

Особенности игры

Кроме того, в этой игре вы сможете наслаждаться реалистичной графикой и звуковыми эффектами, которые погрузят вас в невероятную атмосферу увлекательных гонок.

Вы сможете настроить свой автомобиль, используя большой выбор различных модификаций, чтобы сделать его максимально быстрым и мощным. Пройдите все гонки и станьте лучшим гонщиком в мире Rally Horizon!

Скриншот №4

Скачать игру Rally Horizon

Обычная версия: Rally_Horizon_v2.4.1.apk [413.71 Mb] (скачиваний: 25)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото: rally-horizon-2.4.4-vzlom.apk [422.37 Mb] (скачиваний: 22)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

снеговик
Ну, надо попробовать новый взлом, так что начнем.
Добавить комментарий