Открыть меню

Взломанный Stunt Car Extreme

Непревзойденная гоночная аркада, которая понравиться всем любителям безбашенной езды на мощнейших автомобилях по сумасшедшим гоночным трекам, что будут состоять из многочисленных препятствий и трамплинов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы сядете за руль мощного автомобиля, на котором сможете прокатиться на безумных трассах, что станут настоящим испытаниям для ваших навыков вождения. На каждом уровне вашей единственной целью будет доехать до финиша. Для этого давите педаль газа в пол, чтобы ваш автомобиль начал разгоняться и мчаться вперед по трассе.

Скриншот №2

Но будьте осторожны, ведь у вас на пути будет находиться множество опасных препятствий и высоких трамплинов, на которых вы сможете перепрыгивать пропасти.

Нажимайте на педаль тормоза, чтобы сбросить скорость, а с помощью специальных кнопок, расположенных справой стороны экрана, наклоняйте свой автомобиль вверх или вниз в зависимости от ситуации.

Скриншот №3

По ходу игры выполняйте сложнейшие трюки и получайте за успешное из выполнение бонусные очки. Собирайте по пути золотые монетки, за которые вы сможете улучшать свой автомобиль.

Также по мере игры вы сможете разблокировать новые мощные автомобили, на которых вы сможете как проходить ежедневные испытания, так и бросить вызов другим реальным игрокам.

Скриншот №4

Особенности игры

С помощью этой увлекательной игры вы сможете сесть за руль одного из более 30 мощных автомобилей, на которых вы будете гонять по сумасшедшим трассам в одном из нескольких захватывающих режимов игры: ежедневные испытания со множеством уровней, режим приключения и режим вызова. Так же в этой игре вас ждет большое количество сумасшедших треков.

Скриншот №5

Практически каждый из них вам нужно будет пройти на три звезды и получить за это заслуженные награды. Так что, зарабатывайте по ходу игры деньги и максимально улучшайте свой автомобиль. В вашем непосредственном распоряжении будут различные двигатели, шины, спойлеры и краски, поэтому вы можете настроить свою машину, та как вам нравиться.

Скриншот №6

Скачать игру Stunt Car Extreme

Обычная версия: Stunt_Car_Extreme_v1.051.apk [165.75 Mb] (скачиваний: 51)
Взломанная на деньги: stunt-car-extreme-1.051-vzlom.apk [145 Mb] (скачиваний: 272)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.051 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дмитрий
Можно безлимитный интернет?
Huxsoon
Классный взлом и сайт тоже!
Андроидер
Цитата: Дмитрий
Можно безлимитный интернет?
А он есть у тебя?
Снюсоед
Цитата: Дмитрий
Можно безлимитный интернет?

Тебе наверное пора в ежегодную дурку
Данил
Цитата: Андроидер
Цитата: Дмитрий
Можно безлимитный интернет?

А он есть у тебя?

Согласен с ним, классный взлом.
Добавить комментарий