Открыть меню

Взломанный Road Warrior Nitro: пустыня

Садитесь за руль бронированного автомобиля и примите участие в смертельных гонках по пустыне против других реальных игроков. Используйте потенциал автомобиля и свое мастерство, чтобы одержать победу в каждой гонке.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в постапокалиптический мир, в котором на вас ждут бесчисленные смертельные гонки на вооруженных до зубов автомобилях.

В начале вам будет доступен лишь один герой со своим автомобилем, на котором вы отправитесь проходить увлекательный сюжет, что будет разбит на 5 глав, где в каждой из них вам предстоит пройти около 10 уровней.

Скриншот №2

На каждом уровне вы будете участвовать в смертельной гонке по пустынной местности, в которых вам нужно будет уничтожать своих соперников, чтобы первым прийти к финишу. Для этого используйте пулемет, что будет установлен на вашем автомобиле, а также сбрасывайте мины, чтобы подорвать преследующего вас соперника. На 10 уровне вас ждет битва с боссом.

Скриншот №3

Его вам нужно будет победить, чтобы перейти в следующую главу. За полученную награду в гонках вы сможете модернизировать свойавтомобиль, улучшив мощность пушек, увеличив мощность двигателя и повысив другие характеристики.

По мере игры вам станет доступен сетевой режим, в котором вы сможете сражаться с другими игроками на множество различных трасс с препятствиями.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 6 опытных водителей и каждый из них будет иметь свой уникальный автомобиль, на котором вы сможете проходить весьма интересный сюжет или участвовать в смертельных гонках на множество различного вида трассах с другими реальными игроками. Выполняйте ежедневные задания и получайте за это награды.

Скриншот №5

Свой выбранный автомобиль вы сможете оснастить мощным скоростным пулеметом, ракетной установкой, двустволкой, гранатометом и даже лазерным оружием, с помощью которых вы будете уничтожать своих противников и получать за это мого восторженных эмоций. Так что садитесь за руль, примите участие в гонках и одерживайте победы в каждой гонке.

Скриншот №6

Скачать игру Road Warrior Nitro: пустыня

Обычная версия: Road_Warrior_Nitro_Car_Battle_v1.6.14.apk [158.98 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на мод-меню: ваншоты + бессмертие + множитель скорости: road-warrior-nitro-pustynya-1.6.14-vzlom.apk [133.92 Mb] (скачиваний: 101)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий