Открыть меню

Взломанный APEX Racer

Это не обычные гонки - вас ждет уникальный опыт благодаря ретро-эстетике, дополненной современными трехмерными эффектами. Попробуйте и почувствуйте разницу с этой игрой!

Скриншот №1

Геймплей

Но гонки не только о визуальном опыте, APEX Racer также предоставляет возможность максимально достоверно представить культуру тюнинга. Вы можете выбрать из десятков доступных автомобилей и сотен деталей, чтобы создать свой идеальный проект.

Используйте нашу надежную систему тюнинга, чтобы улучшить свой автомобиль, выразить свою индивидуальность и сделать его по-настоящему уникальным. С новыми частями, которые мы постоянно добавляем, вы всегда найдете что-то для себя!

Скриншот №2

Игровые режимы APEX Racer также поразят вас своим разнообразием.

Вы можете мчаться к вершине на своем единственном автомобиле, путешествовать по шоссе с другими гонщиками, обгонять соперников и доминировать в списках лидеров. Наслаждайтесь каждым моментом игры и оставайтесь впереди своих соперников!

Скриншот №3

Особенности игры

Кроме того, в APEX Racer вы сможете насладиться увлекательным геймплеем, полным захватывающих моментов и вызовов. Вы должны проявить все свои навыки и стратегическое мышление, чтобы преодолеть конкурентов и стать лучшим гонщиком в игре.

Скриншот №4

Отличная физика автомобилей и интересные уровни обеспечат вам множество часов увлекательной игры и адреналина. Присоединитесь к миллионам игроков по всему миру, которые уже наслаждаются этой захватывающей гоночной игрой на своих смартфонах!

Скачать игру APEX Racer

Обычная версия: APEX_Racer_v0.8.30.apk [160.63 Mb] (скачиваний: 45)
Взломанная на деньги: apex-racer-0.8.25-vzlom.apk [181.31 Mb] (скачиваний: 767)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий