Открыть меню

Carnage: Battle Arena

Возьмите под свое управление любой автомобиль и присоединяйтесь к гоночной битве с игроками со всего мира на полностью разрушаемой среде.

Скриншот №1

Геймплей

Начнете игру вы с прохождения обучения, которое поможет вам разобраться с управлением. После выберите любой из трех доступных автомобилей, на котором вы отправитесь на случайную локацию: парк, футбольное поле или даже облака, где будете сражаться с 8 другими игроками, уничтожая их машины и зарабатывая очки.

Скриншот №2

Для этого разгоняйтесь и врезайтесь в своих врагов. Кроме этого на арене будут появляться различные бустеры в виде оружия, смерча, восстановления здоровья и другие.

Запускайте ракеты во врагов, чтобы их уничтожить. При этом локации полностью разрушаемые. Побеждайте в боях и улучшайте свой автомобиль или даже покупайте новые.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма потрясающая блочная графика в старинном стиле ретро с простым интуитивным управлением и захватывающим геймплеем.

По ходу игры вам будет доступно более 80 уникальных стильных автомобилей, таких как: грузовики, внедорожники, седаны, спортивные автомобили и многие другие, которые вас непременно порадуют.

Скриншот №4

Так же в этой игре будет множество режимов игры, таких как: боевая арена, гонка, режим выживания и многие другие интересные режимы. Соревнуйтесь с гонщиками со всего мира и получайте за победы ценные награды. Сражаться вы будете на 10 различных картах. Собирайте различные бустеры, которые существенно помогут вам победить.

Скриншот №5

Скачать игру Carnage: Battle Arena

Carnage_Battle_Arena_v2.3_build_117.apk [201.65 Mb] (скачиваний: 5)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кирилл
Сделайте взлом, пожалуйста!
Добавить комментарий