Открыть меню

Race Master Car Racing Games

Увлекательная гоночная 3D игра, в которой вы сядете за руль спортивного автомобиля и отправитесь проходить невозможные трассы, где будете мчаться на максимальной скорости по узким дорогам, выполняя различные трюки и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте легендарным гонщиком, которым вы сможете сесть за руль одного из множества доступных автомобилей, чтобы взять участь в гонке. Конечно же в самом начале в вашем распоряжении будет лишь один автомобиль, на котором вы сможете ездить в одном из двух доступных режимов: гонка и свободная езда. В режиме гонка на вас ждут десятки уровней, на которых вашей единственной целью будет приехать к финишу.

Скриншот №2

Вы будете ездить по узким дорогам, прыгать с мега-рамп и другое. Используйте нитро, чтобы перед прыжком как следует разогнаться. За прохождение уровней вы будете зарабатывать золото, за которое сможете улучшать свой автомобиль, а также покупать новые более крутые спортивные машины.

Во втором режиме вы будете просто ездить по городу, висящим в воздухе узким дорогам и другим локациям наслаждаясь ездой на своем автомобиле.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 10 крутых автомобилей, на которых вы сможете играть в одном из двух доступных режимов. Пройдите все 20 уровней, где на каждом из них вам лишь нужно будет доехать до финиша.

Проезжайте контрольные точки и получайте больше очков. Зарабатывайте деньги и улучшайте свой автомобиль. Красочная графика с реалистичной физикой и удобным управлением. Играйте в любом месте и в любое время, ведь для этого вам не потребуется подключение к интернету.

Скриншот №4

Скачать игру Гонки на машинах: уличные гонки

GT_Racing_Fun_Mega_Ramp_Real_Asphalt_Car_Stunts_v1.0.apk [45.02 Mb] (скачиваний: 83)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий