Открыть меню

Взломанный Fluffy Run

Увлекательный гоночный раннер с расслабляющим игровым процессом, где вы сядете за руль милого автомобиля, на котором отправитесь ездить по бесконечному треку, где будете избегать столкновений с преградами и собирать ноты музыки.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы возьмете под свое управление пушистый автомобиль, на котором отправитесь путешествовать по бесконечно красивой трассе под динамическую музыку. При этом ваш автомобиль автоматически будет ехать вперед, а вам лишь с помощью простых движений пальцем по экрану необходимо будет направлять машину, чтобы уклоняться от скал, дорожных знаков и других препятствий, что встанут на вашем пути.

Скриншот №2

Кроме этого вам необходимо будет собирать музыкальные ноты, которые будут выступать в виде топлива. Так как если оно закончится, то музыка остановится, мир погрузиться во тьму, а вы проиграете.

Собирайте монетки во время своего путешествия, за которые после вы сможете изменять цвет меха своего пушистого автомобиля. Постарайтесь проехать как можно большее расстояние, чтобы установить свой рекорд.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте водителем милого пушистого автомобиля, на котором вы отправитесь в увлекательное путешествие, где будете наслаждаться приятными пейзажами и расслабляющей музыкой.

Собирайте по пути монетки для улучшения своего автомобиля и музыкальные ноты, которые будут топливом для машины. Будьте осторожны, ведь если вы врежетесь в какую-либо преграду, то у вас отнимется часть топлива, а если оно закончиться, то вы проиграете.

Скриншот №4

Скачать игру Fluffy Run

Обычная версия: Fluffy_Run_v0.49.apk [105.79 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: fluffy-run-0.49-vzlom.apk [91.79 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.49 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий