Открыть меню

Взломанный Rebel Gears Drag Bike CSR Moto

Крутая гоночная игра, которая точно понравиться фанатам высокой скорости, ведь здесь вы сядете за руль различных мотоциклов и возьмете участь в экстремальных гонках, где главной вашей целью будет прийти к финишу первым.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры город был внезапно захвачен бандами бесшабашных байкеров, которые считают себя самыми лучшими гонщиками в мире, но вам предстоит доказать всем им, что они точно не правы. Для этого бросьте смелый вызов каждому из них и победите их в дрэг-рейсинге. В начале игры купите свой самый первый мотоцикл, на котором вы и будете участвовать в захватывающих гонках.

Скриншот №2

Вашей основной задачей будет первым пересечь финишную черту, чтобы одержать сокрушительную победу. Для этого в самом начале гонки вам необходимо нажимать на специальную кнопку, чтобы максимально увеличить обороты и держать стрелку в зеленой зоне для идеального старта.

Когда начнется гонка ваш мотоцикл будет автоматически набирать скорость, а вам лишь нужно будет переключать передачи, когда стрелка спидометра будет находиться в зеленой зоне.

Скриншот №3

Также вам необходимо будет с помощью наклонов устройства вправо и влево уклоняться от других участников дорожного движения, чтобы в них не врезаться и не проиграть гонку. За победу в каждой гонке вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете улучшать свой двухколесный транспорт. Вы можете улучшать двигатель, сцепление, раму, шины, нитро и многое другое, а также покупать новые мотоциклы.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 9 крутых мотоциклов, за рулем которых вы будете участвовать в захватывающих гонках, где в каждой из них вашей задачей будет первым пересечь финишную черту. Отличная графика с хорошими эффектами и другими участниками дорожного движения, которые могут стать опасностью для невнимательных пилотов.

Побеждайте в гонках и улучшайте своего двухколесного коня с помощью большого количества запчастей, чтобы увеличить его мощность и стать лучшим байкером этого ночного города.

Скриншот №5

Скачать игру Rebel Gears Drag Bike CSR Moto

Обычная версия: Rebel_Gears_Drag_Bike_CSR_Moto_v2.9.51.apk [38.06 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на бесконечные деньги и золото (если нет - перезапустить игру): rebel-gears-drag-bike-csr-moto-1.8.7-vzlom.apk [323.54 Mb] (скачиваний: 316)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: RebelGearsDragBikeCSRMoto.cache.1.8.7.zip [309.32 Mb] (скачиваний: 113)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.9.51 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий