Открыть меню

Cowboy Frenzy

Соревнуйтесь в захватывающих скачках на уникальных животных, остерегайтесь преград, обходите противников и используйте крутые бустеры, с помощью которых вы первым сможете добраться до финиша.

Скриншот №1

Геймплей

Любите участвовать в соревнованиях и побеждать соперников? Тогда эта игра сможет вас порадовать. В начале игры вы сможете стать настоящим ковбоем, который верхом на своем коне соревнуется с другими участниками забега.

Обминайте опасные преграды такие как: бочки, огромных слонов и опасных ядов, которые могут вам навредить.

Скриншот №2

С помощью мощного оружия вы сможете уничтожать противника всего лишь за один взмах руки. Воспользуйтесь крутыми предметами, которые помогут вам быстрее бежать, перепрыгивать преграды, пополнять жизненные силы и многое другое. Главная цель этой игры — это добраться до финиша первым и стать настоящим чемпионом.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте отважным героем, который не боится никаких испытаний на своем пути и готов на всё, чтобы добраться к финишу первым. С помощью могущественного оружия и особенной силы уничтожайте противников, которые участвуют в соревнованиях.

Разблокируйте большое количество уникальных животных, которых вы сможете оседлать. Большое количество карт, которые имеют особенные препятствия и крутые бустеры.

Скриншот №4

Скачать игру Cowboy Frenzy

Cowboy_Frenzy_v1.0.0.apk [89.79 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий