Открыть меню

Dirt Xtreme

Игра станет для вас настоящим испытанием, где вы будете гонять по бездорожью, горам, преодолевать различные препятствия, стараясь обогнать своих соперников, чтобы победить в гонке и завоевать звание чемпиона.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравятся соревнования по мотокроссу, тогда эта игра именно для вас, в которой вы станете одним из участников этих захватывающих соревнований. Конечно же в самом начале в вашем распоряжении будет лишь один мотоцикл, на котором вы начнете свою карьеру гонщика. В начале вы отправитесь в Аризону, где будете участвовать в гонках против других игроков по невероятно сложным трассам.

Скриншот №2

Это проверит устойчивость и прочность вашего байка. В каждой гонке вашей задачей будет обогнать своих соперников, чтобы первым пересечь финишную черту и одержать победу. Ваш мотоцикл будет автоматически разгоняться и ехать вперед, преодолевая на своем пути различные препятствия в виде гор, брёвен и многих других.

Использовать нитро, чтобы ускориться и обогнать своих соперников, а также наклоняйте вниз и вверх свой байк.

Скриншот №3

Только будьте осторожны, чтобы не разбиться во время прыжков. За каждую победу в гонке вы будете получать очки опыта и зарабатывать деньги. Повышайте уровень и улучшайте свой мотоцикл, устанавливая на него новый двигатель, подвеску, колеса и даже перекрасив в любой цвет. Вы можете менять анимацию своего гонщика, флаг, аватарку и другое. Кроме этого по мере игры вы сможете разблокировать новые мотоциклы и гонщиков.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вы сможете играть за 8 разных гонщиков, которыми сможете сесть за руль одного из 13 доступных мотоциклов, чтобы взять участь в захватывающих соревнованиях по мотокроссу. Гонять вы будете по потрясающим трассам по всему миру от Аризоны до Мадагаскара и Гримсби.

Соревнуйтесь с другими игроками со всего мира. Побеждайте в гонках и улучшайте свой байк, чтобы превратить его в ревущего монстра. Продвигайтесь в таблице лидеров и докажите всему миру, кто тут настоящий чемпион.

Скриншот №5

Скачать игру Dirt Xtreme

Обычная версия: Dirt_Xtreme_v1.4.2.apk [23.85 Mb] (скачиваний: 233)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.deemedyainc.dx.cache.1.4.2.zip [217.32 Mb] (скачиваний: 240)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий