Открыть меню

Zero4 Legend - Победите зомби

Увлекательная гоночная игра про зомби, в которой вы сядете за руль автомобиля и отправитесь на улицы города, где будете участвовать в драг-рейсинге и по дороге уничтожать всех зомби, что встанут на вашем пути.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вам будет доступен лишь один автомобиль, на котором вы отправитесь проходить различные уровни, где на каждом из них вам необходимо будет первым пересечь финишную черту. Для этого просто нажмите на экран, чтобы начать захватывающую гонку и ваш автомобиль начал постепенно набирать скорость.

Скриншот №2

Вам лишь нужно будет в нужный момент переключайте передачи. Для этого просто нажмите на кнопку со стрелочкой вверх, когда стрелка на спидометре будет показывать на зеленую зону. Также в случае необходимости вы сможете тормозить, нажав на кнопку со стрелочной вниз. Но это еще не все, ведь на вашем пути будут появляться различные ужасные зомби.

Скриншот №3

Вот в них вам и необходимо будет стрелять из своей пушки, чтобы их убить. Так как если вы их собьете, то вы замедлитесь и можете проиграть гонку.

Выполняйте задания и зарабатывайте деньги в гонках, за которые вы сможете улучшать свой автомобиль или даже купить новый. Вы можете улучшить двигатель, шины, передачу, мощность атаки и скорость атаки.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 23 уникальных автомобиля от легковых бронированных машин до огромных грузовиков и даже танков, на которых вы сможете участвовать в захватывающих драг-рейсинг гонках с зомби.

Вам предстоит пройти 12 захватывающих уровней, где на каждом из них вы будете соревноваться с более мощным соперником. Настройте свой автомобиль, чтобы победить в каждой гонке.

Скриншот №5

Скачать игру Zero4 Legend

Zero4_Legend_Defeat_zombies_v1.0.0.apk [130.91 Mb] (скачиваний: 61)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий