Открыть меню

Взломанный Burnout Race Car Drift & Drive

Качественный симулятор вождения, в котором вы сядете за руль одного из доступных автомобилей и будете мчаться по улицам города и участвовать в противостоянии с полицией, что будет крайне недовольна нарушением скоростного режима.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вам будет доступен лишь один автомобиль, который вы сможете максимально кастомизировать по своим личным предпочтениям. Так же вы можете установить на капоте воздухосборник, спойлер, изменить диски, покрасить автомобиль в любой цвет и многое другое. После этого уже выберите режим: городской дрифт или гонка, в котором вы захотите поиграть.

Скриншот №2

В интересном режиме городского дрифта вы будете играть за главного героя, которым сможете подойти к своему автомобилю, чтобы сесть за его руль. Далее вы сможете свободно ездить по совершенно разным улицам города и наслаждаться захватывающим дрифтом.

Но будьте предельно осторожны, ведь полиция будет постоянно за вами наблюдать, что бы вы ни в коем случае не нарушили скоростной режим.

Скриншот №3

Если же всё-таки будет нарушение, то они сразу же попытаются вас догнать и остановить. А вот в режиме гонка вы сразу окажетесь за рулем автомобиля, на котором отправитесь на одну из трасс, где вашей основной задачей будет как можно быстрее проехать трассу и пересечь финишную черту.

За участие в гонках вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать новые автомобили.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей игре вам будет доступно 8 крутых автомобилей, которые к тому же вы можете полностью модифицировать. Вы сможете ездить по улицам Японии, Китая или Токио, а также участвовать в гонках на 5 разных треках. Садитесь своим героем в машину и выходите из неё. Выследите другого пилота в многопользовательском режиме и свободно дрифтуйте для 2 игроков.

Скриншот №5

Скачать игру Burnout Race Car Drift & Drive

Обычная версия: Burnout_Race_Car_Drift_and_Drive_v11.apk [169.65 Mb] (скачиваний: 45)
Взломанная на много золота: burnout-race-car-drift-and-drive-0.1-vzlom.apk [153.78 Mb] (скачиваний: 457)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий