Открыть меню

Inflatables

Увлекательная казуальная игра, в которой вы возьмете под свой контроль стикмена и отправитесь участвовать в забавных гонках по воде на больших надувных батутах с кучей различных преград.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за стикмена, которым окажетесь посреди океана на гигантском батуте, где и будете участвовать в забавных гонках. На каждом уровне вашей задачей будет первым прийти к финишу, чтобы одержать победу.

Но сделать это будет не так просто, как может вам показаться на первый взгляд. Так как вам необходимо не только обогнать своих соперников, но также остерегаться множества различных препятствий, что будут расположены на вашем пути.

Скриншот №2

Управление достаточно простое, ведь все что вам нужно это нажать на экран, чтобы начать гонку, где ваш герой будет самостоятельно прыгать по батуту вперед, а вам лишь при помощи свайпов по экрану необходимо его направлять.

По пути вы сможете подобрать какашку – ускоряющую вашего героя, бомбу, которую запустите в обогнавшего вас соперника и конечно же щит, что защитит вас от врагов. Если вы упадете в воду, то не переживайте вы тут же появитесь на том же месте и продолжите гонку.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет десятки самых разнообразных уровней, на которых вы примите непосредственное участие в забавных и довольно необычных гоночных соревнованиях посреди океана на надувных батутах. Вам будет доступно три совершенно разных бустера, которые вы сможете подобрать по ходу игры, которые существенно помогут вам устранить с пути всех ваших соперников и окончательно победить в гонке.

Скриншот №4

Скачать игру Inflatables

Inflatables_v1.0.0.apk [17.17 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий