Открыть меню

Взломанный Bugatti City: Drive & Parking

Увлекательная гоночная игра с красочной 3D графикой и плавным управлением, в которой вы сядете за руль одного из крутых автомобилей и отправитесь ездить по улицам города, где сможете попробовать выполнить множество трюков и припарковать свой автомобиль на парковке.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один автомобиль, на котором вы сможете играть в одном из двух игровых режимов таких как: свободная езда и уровни. В первом режиме вы будете свободно ездить по улицам города и наслаждаться быстрой ездой на своем автомобиле.

А вот в режиме уровни вам предстоит пройти два десятка захватывающих уровней, где на каждом из них вы будете ездить по контрольным точкам.

Скриншот №2

Вашей же основной задачей будет приехать на финиш прежде, чем закончится отведенное на это время.

За успешное прохождение каждого уровня вы будете зарабатывать деньги, за которые вы сможете улучшать двигатель, турбо, шины, трансмиссию, нитро и другие детали автомобиля, чтобы повысить его параметры. А когда вы накопите достаточное количество денег, то вы сможете купить новый автомобиль.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта увлекательная гоночная игра позволит вам сесть за руль одной из 9 доступных автомобилей и отправиться на ней гонять по огромному красивому городу в свободном режиме или проходить множество самых захватывающих уровней, где практически на каждом из них вам необходимо будет за отведенное время проехать все контрольные точки и добраться к самому финишу.

Скриншот №4

По ходу игры зарабатывайте заслуженные деньги и максимально тюнингуйте свой автомобиль, существенно улучшая двигатель, трансмиссию и другие нужные детали, перекрасьте машину в любой понравившийся цвет, изменяйте по своему усмотрению диски, настройте подвеску, кардинально изменяйте цвет неона и многое другое. Вообщем, делайте всё, что бы автомобиль стал уникальным.

Скриншот №5

Скачать игру Bugatti City

Обычная версия: Bugatti_City_Drive_and_Parking_v8.4.1.apk [164.01 Mb] (скачиваний: 69)
Взломанная - нет рекламы + много денег: bugatti-city-drive-and-parking-6.0-vzlom.apk [93.67 Mb] (скачиваний: 709)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий