Открыть меню

Взломанная Monoposto

Потрясающая гоночная игра, в которой вы за рулем автомобилей с открытыми колесами примите участь в реалистичных гонках формулы 1 соревнуясь против других автомобилей на различных гоночных трассах.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите режим игры из нескольких доступных таких как: быстрая гонка и онлайн дуэльная гонка, в которой вы сможете соревноваться с другими реальными игроками. После выберите себе автомобиль и при желании настройте его внешний вид выбрав подходящий цвет, придумайте название команды и флаг. Выберите себе гонщика и трассу, на которой вы будете соревноваться.

Скриншот №2

Когда вы окажетесь на трассе давите педаль газа в пол, чтобы разогнаться и обогнать своих соперников, но при этом не забывайте сбрасывать скорость на поворотах, чтобы в них идеально зайти.

Кроме этого будьте осторожны и не врезайтесь в заборы на трассе и даже другие автомобили, ведь при столкновении вы можете повредить свой болид. Заезжайте на пит-стоп, чтобы отремонтировать автомобиль, а затем продолжите гонку.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно 4 игровых режима таких как: быстрая гонка, одиночная гонка, чемпионат и многопользовательская онлайн-дуэль. Вы сможете сесть за руль 10 болидов, на которых вы сможете гонять по 25 различным трассам.

В гонках смогут участвовать до 20 автомобилей. Вам будет доступен большой выбор шин, которые вы сможете поставить на свой болид. Большое количество водителей и множество опций для настройки вашего опыта вождения, а также 5 разных видов камер.

Скриншот №4

Скачать игру Monoposto

Обычная версия: Monoposto_v4.01.apk [334.13 Mb] (скачиваний: 61)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: monoposto-4.01-vzlom.apk [313.44 Mb] (скачиваний: 955)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.01 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Люблю Debug
Игра огонь, а со взломом так ваще сказка
Неизвестный
Клёвая игра и клёвый сайт
Добавить комментарий