Открыть меню

Взломанный Run Boys - веселая гонка

Весёлая и увлекательная многопользовательская игра, в которой вы будете участвовать в безумных гонках с другими игроками, где вам необходимо будет бежать своим героем вперед преодолевая различные преграды и обгоняя соперников, чтобы первым прийти на финиш.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам надоели типичные аркадные игры, поэтому вы ищите что-то новое и необычное, тогда эта игра точно вам понравиться. В ней на вас ждет отличное сочетание испытаний на платформе и бега, а также бесплатное безумие.

Просто выберите любую карту из 8 доступных и начните безумное соревнование с другими игроками. Для победы на некоторых картах вам необходимо будет первым прийти на финиш

Скриншот №2

На других же вы должны будете скинуть с платформы всех своих противников и остаться единственным счастливым выжившим. В каждом соревновании смогут принять участие до 8 реальных игроков. За участие в гонках вы будете получать золотые монетки, за которые затем сможете разблокировать новых забавных персонажей, а после принять ими участь в новых гонках с противниками.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 12 забавных героев, которыми вы будете участвовать в забавных гонках против других игроков. Соревноваться вы будете на 8 различных локаций, которые подарят вам кучу веселья и безумия.

Бегите и скользите мимо противников, чтобы победить в каждой гонке. Красочная графика с простым интуитивно понятным управлением, удивительными эффектами и весёлой физикой.

Скриншот №4

Скачать игру Run Boys

Обычная версия: Run_Boys_Fun_Race_Game_v1.0.0_build_9.apk [28.66 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на золото: run-boys-1.0.0-vzlom.apk [26.45 Mb] (скачиваний: 35)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий