Открыть меню

Взломанный Furious Payback Racing

Захватывающая гоночная игра, в которой вам предстоит помочь главному герою Браяну побеждать в заездах и бороться с преступниками картеля и коррумпированными копами, что угрожают его семье.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за первоклассного гонщика по имени Браян, который хочет собрать команду лучших стритрейсеров, чтобы участвовать с захватывающих гонках с сильными соперниками. В игре вам будет доступно три игровых режима таких как: история, многопользовательский режим и целая серия заездов, посвященных одному из лицензированных автомобилей.

Вы будете ездить по улицам города и ночным магистралям, где в каждом заезде вам необходимо будет не только обгонять соперников.

Скриншот №2

Вам нужно будет не только первым прийти на финиш, но также и убегать от полицейской погони. Ваш автомобиль автоматически будет разгоняться и ехать вперед, а вам лишь нужно будет кликать по правую или левую сторону экрана, чтобы повернуть в нужную сторону, а также используйте нитро. Выполняйте сложные трюки и оставляйте позади своих соперников. За победу получайте ценную награду, за которую вы сможете покупать новые модели автомобилей и даже их тюнинговать.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно 15 мощных автомобилей, за рулем которых вы будете участвовать в уличных гонках 1 на 1, где вашей задачей будет первым прийти на финиш, чтобы выиграть гонку. Используйте нитро, чтобы разогнаться так быстро, как только можно и обогнать противника.

Кроме этого во время заездов вы столкнетесь с полицейскими погонями и кордонами, которые вам предстоит преодолеть и не позволит копам вас задержать. Станьте самым быстрым гонщиком в городе и заслужите уважения других команд.

Скриншот №4

Скачать игру Furious Payback Racing

Обычная версия: Furious_Payback_Racing_v6.9.apk [114.35 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: furious-payback-racing-6.3-vzlom.apk [145.15 Mb] (скачиваний: 718)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий