Открыть меню

Mow.io

Прокатитесь на своей газонокосилке и скашивайте на своем пути: траву, деревья, парковые скамейки и много другое, чтобы заработать максимальное количество очков.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к весьма увлекательным приключениям, где вашей главной целью будет косить практически всё, что находится на вашем пути. Это может быть трава, кусты, деревья, даже парковые скамейки, а со временем сможете уничтожать машины и огромные здания. Играть вы сможете вместе с другими игроками со всего мира, чтобы побороться за звание самого лучшего игрока.

Скриншот №2

За каждую одержанную победу в соревновании вы будете получать ценные награды, которые помогут вам существенно повышать ваш уровень профессионализма.

Разблокируйте новые красивые локации, где и будут происходить ваши удивительные соревнования. Также вы сможете разблокировать новые крутые газонокосилки, чтобы как-то выделяться среди других игроков на игровом поле.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра, в которой вы будете косить всё на своем пути, чтобы заработать как можно больше очков и стать победителем в соревновании. Будьте осторожны, если же на вас наедет другой игрок, то может нанести вам урон, из-за которого вы опуститесь в конец таблицы.

Большое количество газонокосилок, то ж каждый игрок сможет подобрать для себя лучшую из них. Исследуйте множество локаций, где вы сможете косить любые предметы на своем пути. Лишь лучшие игроки занимают место лидера и носят царскую корону.

Скриншот №4

Скачать игру Mow.io

Mow_io_v1.4.1.apk [89.76 Mb] (скачиваний: 102)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Костя
ПОЧЕМУ ОНА СКАЧИВАЕТСЯ 16 ЧАСОВ? У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ИДЕАЛЬНЫЙ.
Добавить комментарий