Открыть меню

Взломанный Motor World: Bike Factory

Супер развлекательный аркадный симулятор с элементами кликера, в котором вы возьмете под свое управление целый завод по производству уникальных мотоциклов, где сможете заработать целое состояние.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале вы будете управлять весьма небольших заводом, где у вас в подчинении будет всего три работника, которые и будут собственноручно собирать различные модели мотоциклов. Конечно же изначально вам будет доступно всего два простых байка, которые вы сможете собирать на своем заводе. Выберите любой из них и кликайте по нему.

Скриншот №2

Это заставит ваших работников создать каждую деталь для этого мотоцикла. Когда ваши рабочие устанут, покормите их пончиками, чтобы они вновь смогли приступить к работе. Также с помощью пончиков прокачивайте своих подчиненных, чтобы они еще более эффективно работали. Когда ваш байк будет полностью собран, то вы сможете установить на него цену.

Скриншот №3

Это поможет вам намного быстрее продать его клиентам. За заработанные деньги нанимайте новых рабочих, а также усовершенствуйте производительную линию, чтобы открыть более мощные мотоциклы, что вы сможете производить на своем заводе.

Постройте магазин мотоциклов, заправочную станцию, мойку велосипедов и другие здания, которые будут приносить вам прибыль.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте влиятельным владельцем завода по производству мотоциклов, на котором вы сможете собрать более 150 самых разных моделей байков от скутеров, спортивных мотоциклов до двухместных кабриолетов и футуристических мотоциклов.

По ходу игры выполняйте увлекательные ежедневные задания и получайте за успешное их прохождение весьма приятные бонусы.

Скриншот №5

Их вы сможете качественно потратить на существенное улучшение своей фабрики или максимальную прокачку своих работников. Кроме этого в этой увлекательной игре имеется интересный многопользовательский режим, в котором вы сможете помогать всем своим друзьям из социальной сети Facebook или даже бросить им смелый вызов в самых различных гонках.

Скачать игру Motor World: Bike Factory

Обычная версия: Motor_World_Bike_Factory_v1.328.apk [86.62 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечные деньги и золото (дают когда тратишь): motor-world-bike-factory-1.327-vzlom.apk [44.23 Mb] (скачиваний: 637)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.328 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Андрей
Игра топчик, для меня все круто.
Добавить комментарий