Открыть меню

Sunset Driver

Быстрый игровой процесс, головокружительные гонки, крутые трамплины и море экстрима в одной игре. Эти гонки позволят вам в полной мере показать свои навыки в управлении автомобилем.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы думаете, что все гонки одинаковые, то эта игра сможет вас приятно удивить. Ведь вам в этой игре нужно будет не просто доехать до финиша, а сделать это максимально быстро, круто и при этом собрать по пути максимальное количество монет.

За каждую монету вы будете получать дополнительные очки, которые поднимут вас выше в таблице лидеров.

Скриншот №2

А вот монеты вам нужны будут, что бы затем тратить их на более лучшие автомобили, которых кстати в игре довольно много и каждая тачка будет иметь свои уникальные параметры.

Одни из них более качественные в управлении и вам будет проще проходить повороты. Другие же имеют огромную скорость и смогут дать вам больше бонусов в момент совершения трюков.

Скриншот №3

Особенности игры

Про огромный выбор самых разнообразных тачек мы уже сказали, а что касается количества уровней, то их еще больше. При этом каждый такой уровень будет практически уникальным, хотя конечно препятствия и их степень сложности будут в них более-менее одинаковые. Но с каждым успешно пройденным уровнем сложность будет становиться несколько больше.

Скриншот №4

И чем больше будет уровень сложности игры, тем больше вы заработаете заслуженных очков! А если всего этого вам будет мало, то разработчики добавили уникальную возможность существенно модернизировать свою тачку, а также максимально улучшать её основные параметры, попутно бросая вызов друзьям и устанавливая новые игровые рекорды.

Скриншот №5

Скачать игру Sunset Driver

Sunset_Driver_v1.2.1.apk [105.34 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий